Géométrie analytique

Le jeudi de 16h15 à 17h15, en salle 016 du bât. 22, campus de Beaulieu.
Comment s'y rendre  /  How to get there

Responsable : Guy Casale

Archives du séminaire (1999 - 2018)   -   Archives du séminaire (2018 - présent)

Thursday 23 September 2021

Thursday 30 September 2021

Thursday 07 October 2021

Thursday 14 October 2021

Thursday 21 October 2021

Thursday 28 October 2021

Thursday 18 November 2021

Thursday 25 November 2021

Thursday 02 December 2021

Thursday 09 December 2021